⚽Domingo 24 de Octubre 2021⚽️

Equipo ResultadoEquipo RivalCampoHora
PREBENJAMÍN A2 – 3C.F. EL FADRÍCAMPO GAETA HUGUET09:00
INFANTIL A+5 – 0A.C.D. BENICENSEC. MPAL. TORRE SAN VICENTE12:00
CADETE A2 – 2C.F RAFALAFENA DE CASTELLÓNC. MPAL. POL. RAFALAFENA12:30

⚽Sábado 23 de Octubre 2021⚽️

EquipoResultadoEquipo RivalCampoHora
PREBENJAMÍN B1 – 5C.F RAFALAFENA DE CASTELLÓNC. MPAL. POL. RAFALAFENA09:30
ALEVÍN B2 – 4C.F RAFALAFENA DE CASTELLÓNC. MPAL. POL. RAFALAFENA09:30
ALEVÍN A2 – 2C.F. FOMENTO CASTELLÓNCIUDAD DEPORTIVA FACSA10:30
BENJAMÍN B0 – +5C.F RAFALAFENA DE CASTELLÓNC. MPAL. POL. RAFALAFENA12:30
BENJAMÍN A2 – 4C.F. PROMESAS CASTALIACAMPO GAETA HUGUET12:45
CADETE B3 – 1ESPORTIU VILA-REALCTAT. ESPORTIVA CEM12:45
INFANTIL B2 – 2C.D. ALMAZORACAMPO MPAL. JOSE MANUEL PESUDO13:00
JUVENIL A2 – 0C.F. EL FADRÍGRAN VÍA16:45
JUVENIL B4 – 0A.C.D. BENICENSEGRAN VÍA18:45

⚽Domingo 17 de Octubre 2021⚽️

Equipo RESULTADOEquipo RivalCampoHora
ALEVÍN B1 – +5VILLARREAL C.F. GRAN VÍA09:00
BENJAMÍN B1 – +5C.F. PROMESAS CASTALIA GRAN VÍA09:00
PREBENJAMÍN B+5 – 1PRIMER TOQUE C.F. GRAN VÍA10:00
PREBENJAMÍN A2 – 4C.D. DRAC CASTELLÓN GRAN VÍA10:15

⚽Sábado 16 de Octubre 2021⚽️

EquipoRESULTADOEquipo RivalCampoHora
BENJAMÍN A1 – +5PRIMER TOQUE C.F. GRAN VÍA09:00
ALEVÍN A0 – 3VILLARREAL C.F. GRAN VÍA09:00
INFANTIL B+5 – 1C.D. DRAC CASTELLÓN GRAN VÍA10:00
INFANTIL A+5 – 0PRIMER TOQUE C.F. GRAN VÍA11:30
CADETE A5 – 1C.F. UNIÓ ESPORTIVA RIPOLLÉSGRAN VÍA13:00
CADETE B0 – 4C.D. LA MAGDALENA GRAN VÍA15:00
JUVENIL A5 – 1U.D. VALL DE UXÓ JOSÉ MANGRIÑÁN17:30
JUVENIL B0 – 6ESPORTIU VILA-REAL FUNDACIÓ FLORS17:30

⚽Miércoles 13 de Octubre 2021⚽️

EquipoRESULTADOEquipo RivalCampoHora
BENJAMÍN A 7 – 3C.D. LLEDÓ LLEDÓ INTERNATIONAL SCHOOL18:45

⚽Domingo 3 de Octubre 2021⚽️

Equipo RivalEquipo HoraCampoResultado
C.D. ONDAPREBENJAMÍN B11:15LA SARRATELLA6 – 2
TORRESPORT C.F.ALEVÍN A12:00SAN AGUSTÍN0 – +5

⚽Sábado 2 de Octubre 2021⚽️

Equipo RivalEquipoHoraCampoResultado
U.D. VALL DE UXÓBENJAMÍN B10:30JOSÉ MANGRIÑÁN+5 – 3
RENOMAR ELS PORTS F.C.INFANTIL A10:30PLA DE MIG UII4 – 4
C.D. RODACADETE A12:00CTAT ESPORTIVA PAMESA4 – 2
U.D. VALL DE UXÓALEVÍN B 12:00MANGRIÑÁN II4 – 3
ALQUERIES C.F.PREBENJAMÍN A12:15INST. DEPORTIVAS ALQUERIES1 – +5
C.D. CABANESCADETE B13:00ESTADIO MPAL CABANES+5 – 0
C.D. L’ALCORAJUVENIL A16:45GRAN VÍA0 – 10
ORPESA C.F.JUVENIL B18:45GRAN VÍA1 – 0

⚽Viernes 1 de Octubre 2021⚽️

Equipo RivalEquipoHoraCampoResultado
C.F. JUVENTUT ALMASSORAINFANTIL B20:30LAS BOQUERAS1 – 4

⚽Domingo 26 de Septiembre 2021⚽️

Equipo RivalEquipoHoraCampoResultado
C.D. ONDAALEVÍN A09:30LA COSSA (ONDA)0 – 2
ACD BENICENSECADETE B12:00TORRE SAN VTE.3 – 1
C.F. NULESJUVENIL A (LIGA)19:00NOULAS (NULES)1 – 3
SAN PEDROJUVENIL B (LIGA)19:30JAVIER MARQUINA5 – 0

⚽Sábado 25 de Septiembre 2021⚽️

Equipo RivalEquipo HoraCampoResultado
SALESIANOS BURRIANABENJAMÍN A09:00LLOMBAI (BURRIANA)1 – 4
C.F. NULESPREBENJAMÍN A09:30NOULAS (NULES)3 – 4
C.D. CABANESPREBENJAMÍN B10:00CAMPO MPAL CABANES0 – +5
C.F. FOMENTO CASTELLÓNCADETE A10:00CIUDAD DEP. FACSA1 – 1
SALESIANOS BURRIANABENJAMÍN B10:30LLOMBAI (BURRIANA)+5 – 2
SALESIANOS BURRIANAALEVÍN B10:30LLOMBAI (BURRIANA)3 – 2
C.E. VILA D’ONDAINFANTIL B12:00OLIMPIC ONDA1 – 3
C.F. FOMENTO CASTELLÓNINFANTIL A12:30CIUDAD DEP. FACSA0 – +5

⚽Domingo 19 de Septiembre 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMÍN A CF FOMENTO DE CASTELLÓN09:00GRAN VÍA+5 – 2
BENJAMÍN BJUVENTUT ALMASSORA09:00GRAN VÍA5 – 2
ALEVÍN ACF FOMENTO DE CASTELLÓN10:00GRAN VÍA3- +5
ALEVÍN BJUVENTUT ALMASSORA10:00GRAN VÍA1 – 2
CADETE AATLÉTICO BURRIANA SALESIANOS10:00LLOMBAI (BURRIANA)0 – 0

⚽️Sábado 18 de Septiembre 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
PREBENJAMÍN A JUVENTUT ALMASSORA09:00GRAN VÍA 4 – 7
PREBENJAMÍN BJUVENTUT ALMASSORA09:00GRAN VÍA7 – 5
INFANTIL ACF FOMENTO DE CASTELLÓN10:00GRAN VÍA+5 – 0
INFANTIL BACD BENICENSE11:30GRAN VÍA2 – 1
CADETE BESPORTIU VILA-REAL13:00GRAN VÍA0 – 0
JUVENIL BCD BENICARLÓ16:00GRAN VÍA0 – 2
JUVENIL AJUVENTUT ALMASSORA18:00GRAN VÍA11 – 1

⚽️Domingo 12 de Septiembre 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL A SAN PEDRO
ONDA
09:00JAVIER MARQUINA 2 – 0
2 –0
BENJAMÍN BSAN PEDRO 09:00JAVIER MARQUINA6 – 8
PREBENJAMÍN ASAN PEDRO 10:00JAVIER MARQUINA5 – 0
PREBENJAMÍN BSAN PEDRO 11:00JAVIER MARQUINA5 – 8
CADETE ASAN PEDRO
ESPORTIU VILA-REAL
11:30JAVIER MARQUINA0 – 1
2 –1
JUVENIL BESPORTIU VILA-REAL 17:30FUNDACIÓ FLORS2 – 1

⚽️Sábado 11 de Septiembre 2021⚽️

Equipo Equipo Rival Hora Campo Resultado
INFANTIL B SAN PEDRO 09:00JAVIER MARQUINA1 – 3
JUVENIL A FOMENTO 09:30CIUDAD DEP. FACSA2 – 2
CADETE B SAN PEDRO
VILA D’ONDA
11:30JAVIER MARQUINA2 – 0
1 – 0

⚽️Viernes 10 de Septiembre 2021⚽️

Equipo Equipo Rival Hora Campo Resultado
BENJAMÍN A SAN PEDRO 18:00JAVIER MARQUINA1 – 4
ALEVÍN A SAN PEDRO 19:00JAVIER MARQUINA2 – 1
ALEVÍN B SAN PEDRO 19:00JAVIER MARQUINA0 – 5

⚽️Domingo 5 de Septiembre 2021⚽️

Equipo Equipo Rival Hora Campo Resultado
ALEVÍN A PROMESAS CASTALIA 09:00GRAN VÍA 0 – 8
ALEVÍN B PROMESAS CASTALIA 09:00GRAN VÍA 1 – 10
PREBENJAMÍN A CD CASTELLÓN10:15GRAN VÍA 2 – 9
PREBENJAMÍN B PROMESAS CASTALIA 10:15GRAN VÍA 2 – 4

⚽️Sábado 4 de Septiembre 2021⚽️

Equipo Equipo Rival Hora Campo Resultado
INFANTIL B PROMESAS CASTALIA09:00GRAN VÍA1 – 4
BENJAMÍN A PROMESAS CASTALIA 10:30GRAN VÍA 3 – 1
BENJAMÍN B PROMESAS CASTALIA 10:30GRAN VÍA 2 – 8
INFANTIL A PROMESAS CASTALIA 11:30GRAN VÍA 2 – 4
CADETE B PROMESAS CASTALIA 13:00GRAN VÍA 0 – 10
JUVENIL B PROMESAS CASTALIA 15:30GRAN VÍA 2 – 3
JUVENIL A PROMESAS CASTALIA 17:30GRAN VÍA 2 – 2

⚽️Jueves 1 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
CADETE ACF SAN PEDRO C18:00Marquina3-1
CADETE CCD VALL D´ALBA A19:00L´ Avenc2-1

⚽️Viernes 2 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN CCD ONDA B10:00La Cossa1-9

⚽️Sabado 3 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMIN AUE VINAROS A10:00Ciutat Esportiva2-9
ALEVIN A CF PROMESES CASTALIA B10:45Gaeta Huguet3-2
ALEVIN BCF RAFALAFENA D11:00Pol Rafalafena2-3
INFANTIL BESPORTIU VILA ONDA B11:00Olimpic2-5
PREBENJAMIN ACF SALESIANOS BURRIANA A11:15Llombai1-13
PREBENJAMIN BCF SALESIANOS BURRIANA B12:15Llombai2-2

⚽️Domingo 4 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMIN BUE RIPOLLES B09:00Gran Vía2-0

⚽️Lunes 5 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
CADETE B TORRESPORT CF10:15Gaeta Huguet4-1
CADETE A CD ALCORA A10:15Gaeta Huguet1-4
CADETE CCF SAN PEDRO B16:45Gaeta Huguet1-2

⚽️Miercoles 7 de Abril 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL ACD SAN LORENZO B18:30Parque Merida

⚽️Sabado 27 de Marzo 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMIN BCF NUEVOS SALESIANOS BURRIANA09:00Llombai2-3
INFANTIL BCF SORINTHILE FOOTBALL PRO09:00Gran Vía2-7
PREBENJAMIN ATONIN A10:30Gran Vía3-7
ALEVIN CCF AT BURRIANA-SALESIANOS B10:30Gran Vía2-7
INFANTIL ATORRESPORT CF B11:30Gran Vía7-2
CADETE CCF PROMESAS C13:00Gran Vía1-2
CADETE BCD DRAC C15:00Gran Vía2-1
JUVENIL BUE VINAROS CF B16:45Gran Vía0-4
JUVENIL ACD DRAC B18:45Gran Vía5-3

⚽️Domingo 28 de Marzo 2021⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMIN APRIMER TOQUE CF B09:00Gran Vía1-15
ALEVIN ACD RODA D09:00Gran Vía8-1
ALEVIN BTONIN B10:00Gran Vía8-4
CADETE ACD RODA E10:00Gaeta Huguet1-4
PREBENJAMIN BTONIN B10:15Gran Vía2-8

⚽️Sabado 9 de Enero 2021⚽️

JORNADA SUSPENDIDA POR TEMPORAL

La Federació de Futbol de la Comunitat Valenciana ha decidido suspender la jornada de este próximo fin de semana en las competiciones de ámbito territorial (fútbol y fútbol sala) debido al temporal que sufre la Comunitat Valenciana.

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL B CF Sorinthule Football Pro09:00Gran Vía
INFANTIL ATorresport CF B11:30Gran Vía
CADETE CCF Promesas Castalia C13:00Gran Vía
CADETE BCD Drac B15:00Gran Vía
CADETE ACD Roda E15:00Gaeta Huguet B
JUVENIL BUE Vinaros CF B16:45Gran Vía
JUVENIL ACD Drac B18:45Gran Vía

⚽️Sabado 19 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
BENJAMIN B Primer Toque CF D09:00Gran Vía3-0
BENJAMIN ACF Promesas Castalia B09:00Gaeta Huguet A-20-2
ALEVIN CUD Vall D´Uixo C09:00Jose Mangriñan C-23-7
CADETE BCF Fomento Castellon09:00Ciudad Dptva Facsa6-0
CADETE ACD Drac B09:00Chencho D2-2
ALEVIN BCF Promesas Castalia E09:15Gaeta Huguet B-13-1
ALEVIN APrimer Toque CF D09:15Chencho A-12-1
INFANTIL A Deportes Tonin A11:30Gran Vía5-5
PREBENJAMIN BVillarreal CF D13:00Ciudad Dep. Vila-Real C-65-6
INFANTIL BDeportes Tonin B15:00Gran Vía2-4

⚽️Domingo 20 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
PREBENJAMIN ACF Nou Jove Castello09:15Chencho E-2+7-3
CADETE CCD Cabanes10:00Estadio Mpal Cabanes2-1
JUVENIL BACD Benicense B10:00Torre San Vicente5-4
JUVENIL A CF Nou Jove Castello B12:00Chencho E2-4

⚽️Miércoles 9 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL AAndiamos Vila-Real CF B19:30 Sindical+7-0

⚽️Viernes 11 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN CCE Vila D´Onda19:00 Gran Vía1-6

⚽️Sabado 12 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL ACF Joventut Almassora A09:00Gran Vía0-1
PREBENJAMIN ACD Roda B10:30Gran Vía3-6
PREBENJAMIN BCF Promesas Castalia C10:30Gran Vía1-5
INFANTIL BUD Vall D´Uixo B11:30Gran Vía4-2
BENJAMIN BCF Joventut Almassora B12:30Las Boqueras1-2
CADETE ADeportes Tonin A13:00Gran Vía2-1
JUVENIL ACD Moreres A15:00Gaeta Huguet B3-1
CADETE BCF Rafalafena B15:00Gran Vía3-5
CADETE CCF Benicarlo BF C16:45Gran Vía2-0
JUVENIL BACD Peñiscola18:30Gran Vía0-3

⚽️Domingo 13 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN ACD Drac A09:00Gran Vía7-1
ALEVIN BCF Benicarlo C10:00Gran Vía1-3
BENJAMIN ATorresport CF A10:15Gran Vía1-3

⚽️Viernes 4 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN ACF UE Ripolles19:30 Gaeta Huguet A-21-0

⚽️Sabado 5 de Diciembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL ACF At Burriana-Salesianos D10:00Gran Vía2-0
PREBENJAMIN ACF Nules A11:30Gran Vía0- +7
ALEVIN BCF Alcala B11:30Gran Vía6-6
BENJAMIN BCF Benicarlo BF D12:30Gran Vía1-0
JUVENIL BCF Benicarlo BF C16:00Campo Mpal Benicarlo2-3

⚽️Viernes 27 de Noviembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN ACF UE Ripolles18:30 Gaeta Huguet A-2SUSPENDIDO

⚽️Sábado 28 de Noviembre 2020⚽️

Equipo Equipo RivalHoraCampoResultado
ALEVIN CCF Nules A10:00Estadio Noulas2-+7
INFANTIL ACF Nou Jove10:45Chencho B1-0
BENJAMIN BAndiamo Vila-real CF C11:30CEM B1-0
CADETE CCF Torreblanca12:00Campo Mpal Torreblanca0-6
PREBENJAMIN ACD Drac12:30Chencho D23-5
INFANTIL BAndiamo Vila-real CF A13:00CEM B3-4
CADETE BEsportiu Vila-real C17:00CEM A1-1
JUVENIL ACF Les Palmes A17:00Gaeta Huguet B1-6
CADETE A Andiamo Vila-real CF19:00CEM B5-4

⚽️Domingo 29 de Noviembre 2020⚽️

EquipoEquipo RivalHoraCampoResultado
PREBENJAMIN BCD Onda C10:00La Cossa0-7
JUVENIL BTorresport CF A10:15Chencho A1-3
ALEVIN BPrimer Toque CF E10:30Chencho D1-4
BENJAMIN ACD L´Alcora A12:00El Saltador0-5

⚽️Sábado 21 de Noviembre 2020⚽️

Equipo Sporting de CastellóEquipo RivalHoraCampoResultado
INFANTIL BC.F. Joventut Almassora9:00Gran Vía F112-4
PREBENJAMIN BC.D. Castellón10:30Gran Vía F8 Campo 10-6
BENJAMIN AC.D. Drac Castellón10:30Gran Vía F8 Campo 21-4
ALEVIN AC.F. Rafalafena11:30Gran Vía F8 Campo 1+7-2
ALEVIN CC.D. Betxi11:30Gran Vía F8 Campo 22-4
CADETE AC.F. Joventut Almassora12:45Gran Vía F113-2
CADETE BC.D. L’Alcora15:00Gaeta Huguet Campo B5-1
CADETE CA.C.D. Benicense15:00Gran Vía F117-0
JUVENIL BC.D. Cabanes16:45Gran Vía F113-3

⚽️Domingo 22 de Noviembre 2020⚽️

ALEVIN BC.F. Rafalafena10:00Gran Vía F8 Campo 14-3
BENJAMIN BA.C.D. Benicense10:00Gran Vía F8 Campo 27-1
JUVENIL AC.D. Drac Castellón10:30Chencho Campo C3-2

Descansan

PREBENJAMIN A
INFANTIL A